4. Объект готов.
Краснодар мягкая кровля на куполе.
14/07/2018

Белгород из панелей прессованных соломой 253 м2

1
Очень интересный и красивый проект делаем в Белгороде. Одноэтажный дом из панелей прессованных соломой. По нашему мнению одна из лучших « комплектаций соломенного дома» : фундамент бетонный + пол бетонная плита. Внешние стены- панели с двойным деревянным каркасом и запрессованной соломой в качестве утеплителя, прессовалась в заводских условиях. Стены внутри – кирпичные для большей термомассы. Крыша мягкая черепица. Отделка внешних стен глиняной штукатуркой. Отделка стен внутри- гипсовой штукатуркой.

Наши дома можно построить и сделать отделку в один строительный сезон и уже зимовать в доме. Также отдельные виды работ можно сделать собственными силами или перенести на следующей сезон если не хватает средств, но это не помешает Вам перезимовать комфортно в СВОЕМ энергосберегающем и биопозитовном доме !

Звоните пишите постараемся ответить на все вопросы))) 8-989-29-21-888 ( Сергей)

Приезжайте пожить и отдохнуть в соломенную гостиницу в Сочи: https://vk.com/divnorechie

По секрету скажу , в соломенной гостинице есть даже один номер с соломенными кроватями ( спрашивайте его)))

Приходите в офис- пообщаемся.

Фундамент: бетонный
Стены внешние: панели прессованные соломой
Кровля : мягкая
Отделка внешних стен: глиняная штукатурка